Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Обычная версия сайта

Слушать музыку

knopka

Двадцатого марта 2019 года, в Кронштадтском морском кадетском военном корпусе, подведены итоги заочного тура открытой научно-практической конференции «Ушаковские чтения - 2019», посвященной 275-летию со дня рождения адмирала Ф.Ф. Ушакова.

По состоянию на 15 февраля 2019 организационным комитетом было принято 58 заявок на участие в заочном туре конференции от 20 довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации. По состоянию на 20 марта, в ходе проверки научно-исследовательских работ, экспертной группой были оценены все 100% работ заочного тура. Одна работа от ФГКОУ «Казанское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» и одна работа от ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» были изначально заявлены, но в оргкомитет не поступили. Остальные работы учтены и оценены экспертами.

Всего в подготовке научных работ приняло участие 71 обучающий под руководством 65 научных руководителей. Поступившие работы были распределены по 6 рабочим секциям по возрастным группам. Из них, младшая возрастная группа 5-6 классы - 2 секции, средняя возрастная группа 7-8 классы - 2 секция, старшая возрастная группа 9-11 классы - 2 секции. По итогам заочного тура организационным комитетом было оформлено 24 диплома, из них по 8 за 1, 2, 3 место (приложение № 2 к протоколу).

Поздравляем с победой обучающихся добившихся дипломов за 1,2,3 место!!!

ИТОГИ ЗАОЧНОГО ТУРА открытой научно-практической конференции «Ушаковские чтения - 2019» (Приложение к протоколу)