Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Обычная версия сайта

Слушать музыку

knopka

В минувшее воскресенье кадеты 2 роты посетили премьерный показ полнометражного анимационного мультфильма «Тайна Коко».

Это история о юном Мигеле, проживающем в одной маленькой мексиканской деревушке. Мигель мечтает стать музыкантом, хотя в его семье это занятие находится под запретом. Некогда прадед Мигеля бросил свою жену из-за желания заниматься музыкой, и с тех пор все в его роду обходили это занятие стороной. Неожиданно выясняется, что между Мигелем и его кумиром – покойным певцом Эрнесто де ла Крусом есть некая связь. Во время празднования Дня предков мальчику удается попасть в их удивительную и красочную Страну. Там он знакомится с обаятельным духом Гектором, который соглашается отправиться с ним на поиски де ла Круса. Во время этого увлекательного путешествия Мигелю откроется множество тайн, связанных с историей его семьи.

Центральной линией всей истории являются нерушимые семейные ценности. Смысловой посыл заключается в, казалось бы банальной, но от того не менее важной мысли: «Не забывай». В мире предков можно исчезнуть навсегда, если тебя не будут помнить среди живых. Поэтому девизом этого фильма можно смело назвать фразу «не забывай»,  в которой содержится не только память о своих предках, но и память о том, кто ты есть и что способен совершить ради своей мечты.

Мультфильм однозначно стоит того, чтобы его посмотреть. Здесь есть и потрясающая графика, и первоклассный юмор, который оценит любая аудитория. А главное, мультфильм несет большой смысл о светлом, добром и вечном. Кадеты 2 роты  к просмотру рекомендуют!

c_150_100_16777215_00_images_2017_02.12-01.jpg   c_150_100_16777215_00_images_2017_02.12-02.jpg